пятница, 17 февраля 2017 г.

Новый разворот в АРТ-буке "Favorite Music"

Привет, друзья. Сегодня я хочу показать Вам мой новый разворот в АРТ-буке. Вдохновил меня на этот разворотик блог Mixed Media Art . С недавних пор, я стала ярой фанаткой  данного блога. 
Задание " February challenge" вдохновило меня своими "черными полосками". Именно полоски дали старт всей композиции. Давайте посмотрим, что у меня вышло...

 Немного о работе: т.к. полоски не оставляли меня в покое с самого начала этого задания, дома у меня не оказалось полосатой бумаги. Я очень расстраивалась, спешно искала ее во всех скрап-магазинах, но все оказалось безуспешно... Я решила сделать ее сама. Вообще весь фон в работе самодельный. Так же, в работу пошла марля, кружево,и вырезные цветы. Блеск работе придал золотой глитер.
Давайте посмотрим ближе...



Посмотрите, какое все яркое! Эти черные полосы смотрятся просто шикарно. Спасибо ММА за такую вдохновляющую палитру и за эти полоски!
Еще одна фоточка... Обещаю, последняя)))

Теперь баннер задания, посмотрим чем я вдохновилась? 

Еще буду участвовать в блоге " Mixed Media World"

На этом все, спасибо за внимание! Надеюсь вам понравился мой разворотик)))
P.S. На прощание хочу показать вам мой мастер-класс по украшению обложки Арт-бука... Приятного просмотра...Творите в удовольствие!




Всем пока)))


3 комментария:

  1. Нежный и строгий разворот! Здорово! Спасибо за участие в задании от блога Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  2. Полоски суперские получились, лучше, чем на какой-либо бумаге!И они на самом деле вдохновляющие(сама ими вдохновлялась)).
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить