понедельник, 4 июля 2016 г.

Мастер-класс "Создание АТС"

Привет, мои дорогие скрапулечки. Сегодняшний пост с подробным мастер-классом именно для Вас. В последние месяцы я активно меняюсь АТС с девочками из других городов и коллекционирую их. Предлагаю и Вам узнать, как же сделать красивые, душевные АТС, а так же поменяться ими, и со мной тоже.
Немного теоретики.
ATC- Artist Trading Card , это что-то вроде визитной карточки мастера. С помощью АТС можно оттачивать свое мастерство и работать в новых стилях. К этим милым малюткам нужно относится очень серьезно, так-как мастер, получающий по обмену карточку,должен остаться доволен и запомнить Вас на все жизнь. Так же, с помощью этих карт, происходит знакомство и в последствии общение мастеров друг с другом.




В основном, АТС изготавливаются сериями. В одной серии можно создать от 2-х до 10 карт, но как правило, мастера изготавливают от 3 до 6 штук. Они должны быть в одной стилистике и иметь что-то общее. Размер каждой карты строго регламентирован (63 на 89 мм)
На обратной стороне АТС мы пишем серию и название карты, а так же ее порядковый номер. После того, как карты все готовы, размешаем в соцсетях или на специальных сайтах-группах, информацию об обмене. Отправлять АТС лучше заказным письмом, чтобы избежать ее потери на почте.

Чтобы наглядно посмотреть, как сделать АТС своими руками, предлагаю Вашему вниманию видео-мк. Приятного просмотра!

Кто готов на обмен, милости прошу))) Буду рада новым знакомствам и приятному общению. Перейдите в раздел Контакты для связи со мной. Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий